ВАДИМ САМОЙЛОВ. ДК ЛЕНСОВЕТА. 12.12.2017



Вадим Самойлов12 декабря ДК Ленсовета распахнул свои двери для всех настоящих ценителей известной группы «Агата Кристи».
Хоть группа и распалась, и Глеб с Вадимом записывают отдельные, сольные альбомы, Вадиму не помешало на концерте исполнить все самые лучшие и старые хиты.
Целое поколение выросло на этой музыке, а некоторые песни группы стали уже настоящими легендами русского рока!

Начало концерта было запланировано на 20:00, но мы, зная, что ни один концерт никогда не начинается вовремя, были приятно удивлены, когда практически ровно в восемь вечера в зале потух свет, и на сцену вышли музыканты.
Совершенно безумная энергетика толпы, восторженные вопли, и сумасшедший всплеск энтузиазма волной накрыли концертный зал старенького ДК.
Пробившись сквозь толпу, нам удалось пройти к самой сцене в оркестровую яму, где почему-то было не так много народу как в самой фан-зоне.
Прекрасный звук, неплохой свет и красочный видеоряд идеально сочетались с Вадимом Самойловым, который пел на расстоянии вытянутой руки от фанатов.
Исполнив песни из нового, сольного альбома, Вадим снова перешел на старые, всем известные хиты. Зал бушевал и орал, срывая голос, «Истерику», «Сказочную тайгу», «На ковре вертолете» и другие любимые песни. Полнейший восторг в толпе вызвало то, когда он спустился в зал и вместе с фанатками спел одну из самых известных песен, давая попеть в микрофон то одной, то другой.
Девушки чуть не уронили Вадима, пытаясь обнять, дотронуться или пожать руку любимому исполнителю.
В общем и целом, атмосфера была очень дружелюбная, как в старые добрые времена, когда все в зале свои и все на одной волне.
Впечатления незабываемые, и как сказал Вадим: «Спасибо, что все еще ходите посмотреть на таких старпёров как мы. Мы вас любим!». Для нас он никогда не будет «старпёром», и навсегда останется молодым Вадимом Самойловым, который по полной выкладывается на сцене, даря дикий позитив любящим его людям.

На концерте бывали, воспоминаниям предавались Александра Борисова и Николай Бируля.