06.03.2015: Открытие HORROR BAR!



horror barВот и произошло долгожданное событие: 6 марта 2015 года новый клуб HORROR BAR (проект Виталия Стокера) впервые открыл свои двери гостям! На открытие данного клуба действительно пришли все! Найти Бар было легко по большому количеству представителей неформальных течений около арки, которая приводит нас в клуб. Так как количество желающих посетить данное мероприятие зашкаливало, мест в гардеробе для верхней одежды хватило не всем. Ну а в связи с тем, что зал был переполнен людьми, яблоку точно было негде упасть. И если заранее вы не успели забронировать столик, то возможность удобно расположиться представлялась весьма иллюзорной. Но посетить данное мероприятие однозначно стоило: и место приятное, и программа на высоте!

Во-первых, хочу отметить замечательное танцевальное выступление SIRIN TRIBE. Было на что посмотреть, но и конечно было что послушать!

Сам же концерт начался с выступления группы V12, которые, к сожалению, предоставляют о себе не так много информации, как хотелось бы. Затем на сцене публику порадовали: TRAFF, музыкальный стиль которых определить достаточно сложно, поскольку эта команда не придерживается рамок и канонов определенного стиля; КАКой-то Band, играющий кавера на известные западные песни, начиная от Bon Jovi, Uriah Heep и Guns N”Roses, заканчивая Rammstein; «Эмилион» – мелодичный музыкальный коллектив. Несмотря на небольшой сдвиг по таймингу, гости пребывали в отличном настроении, веселье продолжалось. И около часа ночи мы смогли услышать заявленную в ночной программе группу D.N.D., играющую в стиле Neue Deutsche H?rte. Команда отлично зажгла на сцене в прямом смысле этого слова! Пиротехническое шоу и зажигательные песни не оставили публику равнодушной. Во время звучания песни «Мусор», клавишник группы выбежал в зал, держа фуражку в руках, и устроил угар, непосредственно привлекая к участию зрителей! И у него это, конечно, получилось!

Итак, подводя итоги, хочется сказать, что несмотря на еще не законченный ремонт в клубе и не идеально отстроенный звук на сцене, открытие прошло на ура, хорошо, весело и позитивно! Надеемся, новый клуб подарит нам множество прекрасных концертов и просто приятных вечеров!

 

На открытии побывала Виолетта Чернова.