«КОМА». Презентация сингла «ЭклектиКОМАтоз» (19.03.2015, Horror Bar)



dnd???????°021_tonemapped.jpg19 марта в обновлённом Horror Bar прогремело очередное знаковое мероприятие. Металлисты «КОМА» во главе с Гудвином представили свою очередную работу: сингл «ЭклектиКОМАтоз». Хотя основная шоу-программа у музыкантов была предназначена для Москвы, родной город также не был обделён вниманием. Но обо всём по порядку.

Естественно, перед выходом таких монстров отечественного металла публику надо как следует разогреть. С этим отлично справился коллектив D.N.D. Как всегда, каждая песня – отдельный спектакль. Шоу на грани дозволенного. Вызов публике. Игра с залом. И живой огонь на сцене.

Когда потух последний язычок пламени после выступления D.N.D., на сцену вышли трэш-металлисты со стальными яйцами – Dissidention, исполнившие как свои старые, проверенные временем боевики, так и совершенно новые песни. И вот, зал уже готов к появлению заявленных хедлайнеров!

И они появились. Мощь. Мелодика. Несмотря на свой возраст, «КОМАтозники» выдали на-гора виртуозное исполнение, драйв и угар. Они – как хорошее вино, которое с годами становится только лучше.

В общем, кто не был – пропустил отличное шоу с доброй атмосферой, угарным шоу и зажигательной музыкой. Им в утешение – наш фотоотчёт. Ну а те, кто был, освежат свои воспоминания об этом вечере.

 

Слушала, смотрела и рассказывала Виолетта Чернова