Фотосессия «Смертные грехи», Leona Stage, СПб, 27.02.2016



Смертные грехиА знаете, сейчас, в наше время, все больше и больше унылых серых дней. Хмурые люди сосредоточенно бегут на работу по утрам, и так же быстро, не замечая ничего вокруг, бегут домой вечером... По пятницам - пиво в баре, на выходных - редкие встречи с друзьями... И семья, работа, дом... Все обычно. И слегка надоело. Мы перестали верить в сказки. В них верят только наши дети, которые пока еще не познали всю грустную сущность бытия. А на самом деле, стоит только оглянуться, и вы поймете, что волшебство рядом. Нужно только поверить и посмотреть на обычные вещи немножко с другой стороны.

Однажды, в последнюю субботу зимы собрались Семеро Грехов встретиться, поболтать о том, о сём, покрасоваться друг перед дружкой, похвастаться, кто чего достиг на своем нелегком поприще. Хоть Грехи и смертные были, но собраться на этот раз решили они культурно-благоразумно, да в красивые платья нарядиться. И выбрали для своей встречи фотостудию одну, что в городе на Неве построена. Фотостудия эта Leona Stage зовется, и интерьерами шикарными, дивными славится.

И перед тем как нарядами друг перед другом хвастаться, и платьями дизайнерскими, все Грехи как один решили к Кудеснице с Волшебницей наведаться. Кудесница расческами и шпильками правила, и из любых - даже самых капризных - волос на голове прически невообразимые создавала. А Волшебница кистями да красками разноцветными владела, и просто красотку в Королеву посредством волшебного макияжа превращала.

Посетили наши девушки Кудесницу с Волшебницей, и вышли от них просто красавицами писаными. Вот ни в сказке сказать, ни пером описать. И пошли они в интерьеры дворцовые друг перед другом красоваться-выставляться...

А в это время мимо фотостудии проходил отряд из семи Гномов-мастеров фотографических. Проходят они, спорят о том, у кого диафрагма шире и объектив длиннее, и слышат из окна:

- Да у меня! Золота больше всех в мире! Я самая богатая! И ни с кем ни копеечкой не поделюсь! Моё, всё моё!

- Да нужно мне твое золото...у меня тут таааакой мяягкий диван...и...и…мне даже лень продолжать...

- А я завидую! Обеим! Я тоже хочу и диван, и золота мешок, и мужчину вон того симпатишного.

-Так, мужчину моего не тронь, я его лично соблазняла, и еще вон тех троих соблазню!

- Ой, вот чего вы спорите? Все равно я самая красивая и успешная из вас всех... Истинно говорю вам!

- Надоели!- раздался визг. - Всех порешу, если не заткнетесь! Бесите меня! Сил просто нет!!!

Гномы-мастера дел фотографических переглянулись, на спор свой рукой махнули, да поспешили посмотреть, кто это там переругивается.

И удачно зашли на огонек. Красавицы в платьях бальных да на диванах роскошных как будто только их и ждали. И давай позировать кто во что горазд.

А фотографические гномы только и рады! Как наставят на них камеры свои, и понеслись щелчки затворов да вспышки по углам! И сразу перестали Грехи спорить, а начали в красивых позах застывать. А кадры- то какие получились, загляденье!

Но это уже вам решать. А мы просто старались. Смотрите сами :)

З.Ы. Чревоугодие застеснялось, и в избушке осталось. В следующий раз, сказало, придет.

З.З.Ы. Верьте в сказки друзья, и не забывайте смотреть на небо!

Позировали:
Екатерина Харина - Гнев
Юлия Носкова - Зависть
Карина Панова - Гордыня
Смертослава - Алчность
Ирина Гущарева - Лень
Юлия Неко – Похоть

Фотографировали:
Александра Борисова
Анна Григорьева
Лена Владхель
Андрей Гаврилов
Владлен Барков
Олег Борищенков
Николай Шаров

Красила: Ольга Антонова

Причесывала: Анна Григорьева

Всех собирали: INSURGENT.RU

Интерьеры дворцовые предоставила фотостудия: Leona Stage

 

Текст – Александра Борисова