13.12.13 Repus Tuto Matos “RED MESS Reload” (Презентация Сингла)




Repus Tuto Matos

Такой символичный день как пятница 13-ое в декабре этого года, разумеется, не мог не обойтись без события, которое бы его сопровождало. И этим событием стало то адское, красное пекло, которое распахнуло свою жаровню в клубе “Арктика”.

Группа Repus Tuto Matos совместно с театром “N.И.И.С.Y.С” организовали воистину грандиозное событие! В программе были заявлены:


“Офисные работники, уничтожающие рабочие места
Охотники на людо-мутантов
Хитиновый трайбл
"Воскрешение Хайзенберга”

Совершенно хаотичный набор, который и представить себе довольно таки тяжело, не правда ли? А группа с театром смогла это все не только представить, но и реализовать так, что даже у искушенной публики порой челюсть только и успевала отваливаться, насколько это все было зрелищно и атмосферно реализовано!

Выделю самые большие вкусности мероприятия:
Господа не пожалели сил и средств на техническую составляющую, сцену Арктики сложно было узнать. Огромное количество дополнительного света, лазеров, прожекторов, 2-мя дополнительными экранами на которых транслировалась отлично подобранная и бережно склеенная Алексеем Ибсоратовым, более известным как FNORD видеоинсталляция, которая порой приковывала взгляды публики не хуже самих Repus’ов. И это лишь малая часть той технической акселерации, которую придали Арктике организаторы и все кто им в этом деле помогал.
Свет в этот вечер дополнял атмосферу Репусного безумия, завораживая взгляд ы своими яркими красками, красивыми переходами, бескомпромиссным разделением действующих лиц.

Программа, насыщенная как старыми уже полюбившимися хитами, так и новыми песнями с сингла “Новый запах” решительно удовлетворила все уши, а многих посетителей по их же словам догнала уже после концерта и удовлетворила еще раз, до последнего!

Отдельно, разумеется, нельзя не отметить театр “N.И.И.С.Y.С”. Перфомансы, периодически возникающие на сцене под различные композиции группы, потрясали сознание шикарной подготовкой, отличной идей, пониманием того что должно происходить. Костюмы, конечно же, тематически подготовленные костюмы так же очень порадовали глаз. Откровенно могу сказать “N.И.И.С.Y.С” – театр где котором все буквы заглавные.

Стоит ли что-то говорить о звуке? Почему бы и нет! Он был тем, которым должен был быть, чтобы впиться в уши слушателей и благотворно влиять на их восприятие всего происходящего. Звук был поставлен не менее шикарно, чем все остальное. И тут ни прибавить, ни убавить.

Подведем итоги?
Организация 5/5
Программа 5/5
Театр “N.И.И.С.Y.С” 5/5
Видеоинсталляция 5/5
Звук 5/5

Лично мне – прицепиться не к чему. Те, кто не пошли, посмотрят видео, которое, кстати сказать, профессионально было заснято Михаилом Емельяновом, и будут жалеть, жалеть и жалеть о том, каких ощущений им не досталось. Но жалеть они будут не долго…. До следующего сольного концерта группы Repus Tuto Matos. На который они уже физически и психологически не смогут не пойти ;)



За предоставленные фотографии портал благодарит фотографов:
Елену Калашникову и Маргариту Успенскую

Отчет подготовил ATOM, г. Санкт-Петербург, декабрь 2013 года.

7j3nXL8rndQ
EP60WO3_YDc
Eqf5YcDvmBY
-fXm1fffixc
JuI865aUgSg
m63LrjK5hs8
mZWJCQRrjYk
sAz2sBFj2zY
YyOTquD3ZlM
Zvlgb90h4tI